Турист Наталия Мстительная (Natalija_Mstitel_naja)
Наталия Мстительная — была 16 октября 2020 19:37
Вдохновение для книг я черпаю в путешествиях!

ХV Санкт-Петербургский международный книжный салон перенесен на сентябрь 2020 года

Обычно в мае в славном городе Питере проходит ежегодный международный книжный салон. В этом году он должен был состояться на Дворцовой площади, но был перенесен 😪 Я не смогу увидеться с вами до сентября, дорогие мои питерские читатели!

ежегодный международный книжный салон в Питере

Но давайте не будем о грустном, а лучше вспомним какой замечательный был прошедший книжный салон: в 2019 году он был посвящён «Году театра».

книжный салон-2019 в Питере

Каждый день участники и посетители могли не только ознакомиться с интересными книгами и их авторами, но и посмотреть спектакль 🎁 Какая замечательная идея организаторов!

книжный салон-2019 в Питере

На этом салоне был представлен мой молодежный детектив «Смертельный круиз», который нашел широкий отклик у читателей 👍 Эта книга о подростках загадочная и отчаянно трогательная. Речь идет о шестнадцатилетней девушке Эллине, неожиданно потерявшей отца. Преуспевающий профессор 👨‍⚖️ Парижского университета умирает в Египте при загадочных обстоятельствах. Погоревав, родные и близкие смиряются с потерей, все кроме Эллины 👧 Чем больше девушка размышляет об обстоятельствах скоропостижной кончины отца, тем более подозрительными ей кажутся факты. Девушку смущает многое 😣 в голове роится множество вопросов ❓❓❓

На этом салоне был представлен мой молодежный детектив «Смертельный круиз»

Если любопытно, то отрывок из этого детектива для молодежи можно прочитать на Литресе 😍

А рецензию на книгу «Смертельный круиз» можно прочитать в «Литгазете» !

Резензия на молодежный детектив «Смертельный круиз»